20.05.2024
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победители и призёры муниципального
этапа ВсОШ
Английский язык:
1. 10-А
Шилова Мария Романовна 58 Призёр
2. 11-А
Рушев Михаил Михайлович 85 Призёр
3. 11-Б
Якиманская София Александровна 69 Призёр
4. 11-Б
Князев Максим Александрович 64 Призёр
5. 11-Б
Березина Анастасия Юрьевна 67
Призёр
Астрономия:
1. 6-М
Арутюнян Ваге Овикович 80 Победитель
2. 11-А
Москалёва Александра Леонидовна 16 Призёр
Биология:
1. 7-Б
Будков Андрей Павлович 21 Призёр
2. 8-М Сычев
Сергей Николаевич 19 Призёр
3. 8-М
Павлов Алексей Алексеевич 18,5 Призёр
4. 8-М
Эберле Андрей Александрович 18 Призёр
Литература:
1. 7-А
Пряхина Алёна Павловна 84 Победитель
2. 7-Б
Гечебаева Мария Мурадовна 73 Победитель
3. 7-Б Кузьмина
Анна Антоновна 52 Призёр
4. 7-Б
Макаров Андрей Евгеньевич 66 Призёр
5. 7-Б
Блохина София Евгеньевна 69 Призёр
6. 8-М
Эберле Андрей Александрович 58 Призёр
7. 8-М
Бутовичев Кирилл Вадимович 58 Призёр
8. 8-М
Кулешова Дарья Павловна 79 Призёр
9. 10-А Шилова Мария Романовна 98 Победитель - выход в Региональный этап ВсОШ
10. 11-Б
Якиманская София Александровна 65 Призёр
Обществознание:
1. 8-М
Эберле Андрей Александрович 63 Призёр
2. 10-А
Зайцева Яна Алексеевна 60 Призёр
3. 10-А
Щемелева Полина Денисовна 61 Призёр
4. 10-А
Шамардецкий Аркадий Евгеньевич 56 Призёр
ОБЖ:
1. 9-В Юшина
Анастасия Владимировна 122 Призёр
2. 9-Б
Карташева Дарья Алексеевна 113 Призёр
Русский язык:
8-М Эберле
Андрей Александрович 40,5 Призёр
9-А Юденков Дмитрий Евгеньевич 44 Призёр - выход
в Региональный этап
10-А Шамардецкий Аркадий Евгеньевич 48
Призёр - выход в Региональный этап
11-А Черепков Иван Владимирович 46,5 Призёр -
выход
в Региональный этап
Физическая культура:
11-А Рушев Михаил Михайлович 86,82 Призёр - выход
в Региональный этап
8-М Хомякова
Алиса Дмитриевна 76,92 Призёр
8-М Панюшева
Елизавета Геннадьевна 74,44 Призёр
9-А
Евстигнеева Арина Евгеньевна 68,72 Призёр
Экология:
7-Б Макаров
Андрей Евгеньевич 19 Победитель
8-М Круглова
Варвара Алексеевна 14 Призёр
Физика
7-Б Голиков
Дмитрий Александрович 23,5 Призёр
Информатика
7-А Кашковская
Екатерина Сергеевна Призёр
Духовное краеведение Подмосковья
9-А Гечебаев
Илья Мурадович - Призёр