Семинар участников патриотических клубов прошел в Одинцовском округе

15.09.2020

Семинар участников патриотических клубов посетили юнармейцы нашего лицея.


Шестой семинар участников военно-патриотических движений Подмосковья прошел в Одинцовском округе. Юнармейцы прошли строевую подготовку, посетили мастер-классы и познакомились с интересными людьми.


На этот семинар к юнармейцам приехала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. На встрече подняли вечную тему — отношения с родителями.

«Это может быть очень глубоко в душе, но родители тоже нуждаются в поддержке, в любви своих детей, чтобы с ними тоже говорили, чтобы они могли в чем-то открыться», — отметила Ксения Мишонова, уполномоченный по правам ребёнка Московской области.


Поэтому важно не терять контакт с родителями. Ведь позвонить маме и папе очень просто. А они благодаря звонку смогут меньше переживать за свое чадо.Хочу такой сайт

Патриотическое движение — это устав, дисциплина и спорт. Программа семинара для участников детско-юношеских военно-патриотических движений Московской области составлена так, чтобы ребята приобретали необходимые навыки в различных дисциплинах в игровой форме. Такие семинары учат понимать, слушать и слышать друг друга, работать в команде.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020

Дата публикации: 15.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».