Встреча с молодым предпринимателем в рамках нового внеурочного предмета "Предпринимательская деятельность"

26.11.2021

Сегодня в лицее стартовал цикл встреч учащихся с предпринимателями в рамках нового внеурочного предмета "Предпринимательская деятельность".


Сегодня на встречу с ребятами приехала молодой предприниматель из  г. Москвы Милана Акимова. Милана учиться на 2 курсе 1-го медицинского университета им. Сеченова, успевает сдавать сессии на 5-ки, активно продавать в интернет-магазине. Милана является производителем нижнего белья и купальников под своим собственным бредом. Молодая бизнес-леди поделилась с ребятами своим опытом, с чего начинала, с какими трудностями столкнулась и как достигла ежемесячного оборота 500 тыс. руб.


Также сегодня перед ребятами выступил наш ученик 10-го класса Олег Карасев. Олег поделился бизнес-планом собственного производства мебели, рассказал на что стоит обратить внимание тем, кто хочет начать свой бизнес и с чем придётся столкнуться в самом начале стартапа.


В дальнейшем планируем ежемесячные встречи ребят с предпринимателями различных направлений нашего района и г. Москвы.
Также приглашаем всех желающих на курс "Предпринимательская деятельность ".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 27.11.2021

Дата публикации: 26.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».